Representantes de ventas

Buscá tu RV por región y contactalo

Región Territorio Nombre Apellido Celular +54 9 Mail  Localidad Provincia
Norte NEA Hector Mario  Ballesteros  3482 51 2102  hectormario.ballesteros@bayer.com  Villa Minetti  Santa Fe
Norte Núcleo Norte José Ignacio Bazzani  236 472 0030 jose.bazzani@bayer.com Junín Bs As
Norte Núcleo Norte Pedri Bertoia 115 625 0146 pedro.bertoia@bayer.com Rosario Santa Fe
Sur Córdoba Este Juan Pablo Boiero 3537 695006 juanpablo.boiero@bayer.com Laborde Córdoba
Sur Río IV-San Luis Mauricio Borghi 358 517 3559 mauriciogabriel.borghi@bayer.com Rio Cuarto Córdoba
Sur Núcleo Sur Matias Capellades 116 431 5230 matias.capellades@bayer.com CABA CABA
Norte Centro Luciano Francisco Colombatti 3564 210497 lucianofrancisco.colombatti@bayer.com San Francisco Córdoba
Sur Oeste Fernando Elichiry 2392 67 2690 fernando.elichiry@bayer.com Trenque Lauquen Bs As
Norte NOA Joaquín Fernandez de Ullivarri 387 832 5223 joaquin.fernandez@bayer.com Colonia Santa Rosa Salta
Sur Núcleo Sur Mariana Inés Fernández Noceti 2326 41 1839 mariana.fernandeznoceti@bayer.com San Antonio de Areco Bs As
Sur Núcleo Sur Federico Firpo 2477 46 8530 federico.firpo@bayer.com Mercedes Bs As
Sur Oeste Cristian Gañet 2396 58 3723 cristian.ganet@bayer.com Junín Bs As
Sur Río IV-San Luis Melina Ghigo 358 500 0672 melinaanahi.ghigo@bayer.com Rio Cuarto Córdoba
Sur Córdoba Este Daniela Lucía Giorgi 341 500 5021 danielalucia.giorgi@bayer.com Villa María Córdoba
Sur Sur Gustavo Girodo 249 449 7253 Gustavo.girodo@bayer.com Tandil Bs As
Norte Este Andre Guerrero 343 544 2956 andrea.guerrero@bayer.com Paraná Entre Ríos
Sur Núcleo Sur Pablo Daniel Imperiale de Abrantes 341 627 3030 pablo.imperialedeabrantes@bayer.com CABA Bs As
Sur Núcleo Sur Maria Micaela Ippoliti Rio 2396 60 5011 micaela.ippoliti@bayer.com Lincoln Bs As
Sur Río IV-San Luis Natalia Paola Kovacevich 358 416 6591 natalia.kovacevich@bayer.com Rio Cuarto Córdoba
Norte NEA Roberto Claudio Lodi 3731 40 5361 robertoclaudio.lodi@bayer.com Las Breñas Chaco
Norte NOA Fernando Marconi 387 451 3072 fernandojavier.marconi@bayer.com Salta Salta
Norte Este Hernán Gustavo Miserez 3496 41 4053 hernan.miserez@bayer.com Esperanza Santa Fe
Norte Núcleo Norte Alejandro Walter Mulhall 341 594 1170 alejandro.mulhall@bayer.com Rosario  Santa Fe
Sur Oeste Florencia Nalda 2302 60 0809 florencia.nalda@bayer.com General Pico  La Pampa
Sur Córdoba Este Daniel Peruzzi 3534 219395 daniel.peruzzi@bayer.com Monte Buey Córdoba
Norte Núcleo Norte Juan Matias Ramondini 113 767 9472 juanmatias.ramondini@bayer.com Venado Tuerto Santa Fe
Sur Sur Juan Pablo Riedel 2983 65 8372 juanpablo.riedel@bayer.com Tres Arroyos Bs As
Norte Centro Luis Andrés Rodriguez 351 512 0784 luisandres.rodriguez@bayer.com Villa Allende  Córdoba
Norte Núcleo Norte Eduardo Roselló 230 434 5941 eduardo.rosello@bayer.com Junín Bs As
Sur Sur Tomás José Salas 2266 44 2740 tomas.salas@bayer.com Balcarce  Bs As
Sur Córdoba Este Juan Marcos Sánchez  353 479 8717 juanmarcos.sanchez@bayer.com Villa María Córdoba
Norte Centro IGNACIO Santa Cruz 351 207 5225 ignacio.santacruz@bayer.com Córdoba Córdoba
Norte NOA Hugo Reginaldo Shaw 381 606 8854 hugo.shaw@bayer.com Yerba Buena Tucumán
Norte Núcleo Norte Juan Cruz Tomas 341 562 9326 juan.tomas@bayer.com Rosario Santa Fe
Norte Este Arturo Ignacio Tonón 3446 51 8449 arturo.tonon@bayer.com Gualeguaychú Entre Ríos
Norte Centro Claudio Gabriel Vagliengo 3525 43 9482 claudiogabriel.vagliengo@bayer.com Jesus María Córdoba
Sur Oeste José Gervasio Varesini 2396 44 1876 josegervasio.varesini@bayer.com Pehuajó  Bs As
Sur Córdoba Este Marcelo Ventura 3385 53 0064 marcelo.ventura@bayer.com Laboulaye Córdoba
Sur Sur Juan Ignacio Villa 291 471 9418 juanignacio.villa@bayer.com Bahía Blanca Bs As
This browser is no longer supported. Please switch to a supported browser: Chrome, Edge, Firefox, Safari.